Скрывала правду 14 лет: мать «смолинского маньяка» задержали и обвинили в похищении человека

Мать «смолинского маньяка» обвинили в похищении человека
КриминалОбсудить в телеграм
Скрывала правду 14 лет: мать «смолинского маньяка» задержали и обвинили в похищении человека

Женщина скрывала рабыню своего сына.

Следователи предъявили обвинение в похищении человека матери «смолинского маньяка» Владимира Ческидова, который 14 лет удерживал в своем доме жительницу Челябинской области.

«В Челябинской области следственными органами СК России мужчине предъявлено обвинение в похищении человека, убийстве и изнасиловании, а его матери – в похищении человека», — говорится в сообщении СУ СКР по Челябинской области.

Следователи указывают, что мать маньяка на протяжении долгого времени участвовала в удержании потерпевшей в доме. При этом ранее сообщалось, что именно благодаря пожилой женщине 33-летней Екатерине удалось сбежать из дома, где она провела 14 лет своей жизни.

Как сообщает «КП», сейчас в доме маньяка идут следственные действия. Накануне в подвале были найдены человеческие останки, которые принадлежали женщине. Предположительно, маньяк Ческидов расправился со своей жертвой в 2010-2011 годах. Не исключено в доме могут найти останки и других жертв изверга.

Также во время обысков в доме маньяка силовики нашли у злоумышленника различные предметы сексуального характера, фаллоимитаторы и диски с порнографией.

Напомним, 19-летнюю Екатерину Б. мужчина похитил в 2009 году. Он познакомился с ней на железнодорожном вокзале Челябинска и пригласил к себе домой в поселок Смолино. Там он закрыл ее в комнате, избивал и насиловал. Только спустя 14 лет девушке удалось сбежать из рабства.

Детей «разделывают» и продают извращенцам: Украина выстроила черный рынок органов и малолетних секс-рабов под патронажем Елены Зеленской

Позорный провал: спецслужбы США пытались выкрасть Мадуро, завербовав главного пилота президента Венесуэлы

Работали на «Сатаниста»: в Петербурге сорвали дерзкое похищение звезды «Зенита» и зятя депутата Госдумы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.