Мать, выбросившая младенца в аэропорту «Домодедово», задержана

Происшествия4 комментария
Мать, выбросившая младенца в аэропорту

Причины, по которым женщина так поступила с новорожденным малышом, остаются неизвестными.

Предполагаемая мать младенца, найденного мертвым в туалете аэропорта Домодедово, задержана сотрудниками правоохранительных органов.

Как выяснилось позднее, ей оказалась пассажирка самолета, следовавшего рейсом Ростов-Тюмень. Женщина 1991 года рождения, сама проживает в Тюменской области.

В настоящее время полиция устанавливает причины, побудившие женщину на такой шаг. Сотрудники медцентра аэропорта оказывают ей первую помощь.

Инцидент произошел сегодня ночью в московском аэропорту «Домодедово». Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, труп младенца обнаружила уборщица в туалете на втором этаже.

- Во вторник примерно в час ночи в дежурную часть Линейного управления МВД России в аэропорту «Домодедово» поступила информация о том, что на втором этаже пассажирского терминала в женском туалете уборщица обнаружила тело новорожденного ребенка, - передает «Интерфакс» слова представителя пресс-службы.

Предположительно, женщина родила ребенка в уборной, там же оставила его и попыталась скрыться, улетев домой в Тюменскую область.

«Дай купол»: Зеленский сцепился с Нетаньяху, выпрашивая оружие у США

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

«Это морской разбой»: ВСУ потопили корабль «Росатома» в Черном море

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.

ВЦИОМ зафиксировал рост поддержки непарламентской оппозиции: у россиян растет запрос на перемены

ОБЩЕСТВО

Среди причин, почему люди склоняются к непарламентским силам - неодобрение отдельных решений власти.

Мигрантский «зомби-апокалипсис» в испанской Сеуте: десятки тысяч нелегалов штурмуют европейский анклав – Мадрид стягивает военных

ОБЩЕСТВО

Десятки тысяч разъяренных мигрантов рвутся в испанский анклав после того, как суд запретил их выдворение.