Мать задушила трехнедельного сына поясом от халата в Югре

ЧП5 комментариев
Мать задушила трехнедельного сына поясом от халата в Югре

Молодая женщина не захотела воспитывать новорожденного ребенка.

25-летняя жительница Нижневартовска не захотела воспитывать маленького сына и убила его. За три недели, что прожил малыш, у нее так и не проснулись материнские чувства: устав от криков и плача по ночам, женщина в порыве ярости сняла пояс от халата и задушила ребенка.

Младенец умер от асфиксии.

Когда о произошедшем узнали сотрудники правоохранительных органов, горе-мамаша была задержана, а сутки спустя ее решением суда заключили под стражу. Сейчас она находится в СИЗО.

- В отношении нее возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство малолетнего»), - сообщили в Следственном управлении СК России по ХМАО.

Причины страшного поступка женщины устанавливаются, опрашиваются ее родственники и соседи.

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

Хладнокровно выстрелил несколько раз и скрылся: в Туле совершено покушение на главу компании по производству дронов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.