Мебельный завод сгорел в Калининградской области

ЧП3 комментария
Мебельный завод сгорел в Калининградской области

Наблюдавшие пожар сообщили о звуке взрывов.

В воскресенье, 27 марта, загорелось помещение мебельного цеха в поселке Рощино Гурьевского городского округа Калининградской области. Небо над местом ЧП заволокло густым черным дымом, очевидцы говорили о звуке взрывов.

Пожар возник примерно в 11.40 по местному времени. Мебельное производство располагалось в одноэтажном здании, огонь охватил площадь 500 квадратных метров. Пожару присвоен уровень 1 БИС, пожарные запросили помощь еще двух подразделений из соседних районов.

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал. Огонь удалось локализовать в течение часа.

Ранее в воскресенье стало известно о крупном пожаре в городе Агрыз в Татарстане, жертвами которого стали три человека.

Удар с территории НАТО или учения: в Калининградской области взрывы в небе и автоматная стрельба

«Сотрём НАТО?»: Россияне требуют жёсткого ответа на провокации Запада у Калининграда

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.