Медведь растерзал женщину в Краснодарском крае

Происшествия1 комментарий
Медведь растерзал женщину в Краснодарском крае

С целью установления точной причины смерти 77-летней женщины назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Недалеко от Сочи произошел трагический случай - погибла пожилая женщина, на которую, судя по всему, напал медведь. Об этом информирует Следственное управление СК Российской Федерации по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, утром в среду, 23 ноября, один местный житель обнаружил около одного из частных домов по улице Тополиной в селе Ордынка-1 77-летнюю пенсионерку, не подававшую признаков жизни. Об этом он сразу же рассказал сотрудникам правоохранительных органов.

На теле женщины было множество различных ран.

- В ходе осмотра на теле погибшей были обнаружены множественные телесные повреждения, характерные при нападении дикого зверя (предположительно, медведя), - говорится в сообщении. - Кроме того, на земле имелись следы волочения и (остатки) шерсти животного. С целью установления точной причины смерти пожилой женщины назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи краевого СКР организовано проведение доследственной проверки, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Устанавливаются все обстоятельств произошедшего.

Ранее в Сети появились видеокадры того, как белый медведь погладил по голове собаку.

«Казнили в упор»: в Дагестане террористы расстреляли экипаж ДПС

«Били по голове и тащили по земле»: в Приморье пара напала на сына участника СВО

"Сын хотел покинуть Украину": финский политик пожаловался, что не может похоронить своего наследника - наемника ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Соловьёв поднял вопросы о БПЛА в зоне СВО и бюрократии. Ответ шокировал

ОБЩЕСТВО

Телеведущий объяснил закупку дронов для СВО населением, а не Минобороны бюрократией военных закупок, а у волонтера нашлось другое объяснение.

Страшное и честное: опубликовано письмо бойца, рассказавшего, почему вернулся на СВО

ОБЩЕСТВО

Несмотря на то, что контракт закончился, мужчина вернулся на СВО

Украинская элита в ужасе — чиновники Зеленского бегут из Киева в ожидании «Орешника»

В МИРЕ

Сигнал из Кремля подействовал на украинских политиков как «холодный душ».

Что нужно знать об индо-пакистанском конфликте: кто и почему не хочет воссоздания «большой Индии»

ПОЛИТИКА

Смысл почти уже восьмидесятилетнего противостояния Индии и Пакистана заключается в противоестественном расколе единой страны.

Важнейший для СВО завод оптоволокна в Саранске пропустил второй удар: общество требует Сталина, СМЕРШа и расстрелов

События

7 мая Украина нанесла второй удар по критически важному заводу, производящему оптоволокно для дронов. После первого (5 апреля) выводов не последовало.

Вице - "падишахи". Кто может возглавить Чечню, если Рамзан Кадыров уйдёт

ПОЛИТИКА

Первый человек, который приходит на ум при разговоре о преемниках Рамзана Кадырова – это депутат Госдумы от “Единой России” Адам Делимханов.