
На месте аварии работали спасатели, которые прибегли к помощи тяжелой техники, о количестве и степени травм, полученных пострадавшими, не сообщается.
В Интернете появилась запись с места страшного дорожно-транспортного происшествия, случившегося еще 2 мая на 62-м километре трассы Новозыбков - Брянск.
Видео в социальную сеть YouTube выложил пользователь, который проезжал мимо по ремонтируемому участку дороги между Почепом и Красным Рогом по направлению к областному центру.
По всей видимости, гружёный грузовик попал в лобовую аварию, или водитель просто заснул за рулем, по причине чего многотонный автомобиль улетел в кювет и почти перевернулся. На ролике видно, что кабина лежит в двух-трех десятках метров от кузова.
На месте ДТП уже работали спасатели, которые прибегли к помощи тяжелой техники, сообщает 32cars.ru.
О количестве и степени травм, полученных пострадавшими, ничего не известно.
В Брянской области случилось еще одно ЧП - там в одной из воинских частей обнаружились факты неуставных отношений между военнослужащими.