Мигрант изнасиловал 12-летнюю россиянку и уехал на родину

ЧП8 комментариев
Мигрант изнасиловал 12-летнюю россиянку и уехал на родину

Решается вопрос об экстрадиции мужчины в Красноярский край, на место совершения преступления.

Уроженец Азербайджана, приехавший в Красноярский край на заработки, стал фигурантом уголовного дела. В новом городе он быстренько нашел подругу, стал с ней жить, принимая участие в воспитании ее 12-летней дочери.

В какой-то момент он стал испытывать к девочке симпатию и решил воспользоваться тем, что матери часто не бывает дома. Оставшись с падчерицей наедине, он стал склонять ее к близости и в итоге изнасиловал.

Смущенная девочка долго не могла решиться рассказать о случившемся маме. Неделю спустя не выдержала - прибежала к ней, расплакалась и во всем призналась. Родительница была крайне возмущена и написала на мужчину заявление в полицию.

- Когда подозреваемый узнал о том, что гражданская супруга знает о его поступке, он поспешно уехал на родину, - сообщили в Следственном управлении СК России по Красноярскому краю. - Решается вопрос о его экстрадиции.

В отношении 35-летнего мигранта возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста».

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.