Мигранты из Средней Азии едва не зарезали двух лесбиянок в Санкт-Петербурге

АзияОбсудить в телеграм
Мигранты из Средней Азии едва не зарезали двух лесбиянок в Санкт-Петербурге

Полиция установила личность и задержала одного из мужчин. Выяснилось, что гражданин Таджикистана пребывает в России незаконно.

Вооружённые мигранты из Таджикистана напали на двух девушек возле парка имени академика Сахарова в Северной столице. Об этом сообщает Mash.

Инцидент произошёл днём 25 сентября. Пара вышла из ТЦ «Сезон» и направилась в сторону дома. Через некоторое время их окликнули Мухаммад и Джоми. Дамы ответили, что не жаждут общения. Тут азиат догнал и схватил одну из них за кофту.

Нелегал начал что-то неразборчиво кричать. Девушка испугалась, подняла с земли камень, чтобы защититься, но увидела в руках агрессора нож. Конфликт увидела случайная прохожая. Она схватила приезжего за руку и сказала, чтобы «кавалер» отстал от девчёнок. Воспользовавшись моментом, испуганные подруги убежали.

Полиция установила личность и задержала одного из мужчин. Выяснилось, что гражданин Таджикистана пребывает в России незаконно. Ранее его штрафовали за нарушение правил въезда в страну и режима проживания. Сотрудники МВД разыскивают второго парня. Иностранцам грозит тюрьма.

Есть вопросы и к жене: в Татарстане задержали обладателя скандального сертификата на жилье из Таджикистана

Помощник Кадырова назвал членов «Русской общины» нацистами: ему ответил российский военкор

В Киргизии потребовали особого статуса для своих граждан в России за помощь в ВОВ и СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сотни рейсов под угрозой: Армения может перекрыть небо для российских самолетов. Пашинян способен на такое

ПОЛИТИКА

Москва бьёт тревогу: если Ереван пойдёт по пути Евросоюза, авиасообщение и грузоперевозки с Россией могут остановиться.

Забудьте о своей квартире — Хуснуллин предсказал рост цен на жилье в ближайшие годы

Недвижимость

«Жилья не будет — цены вырастут»: вице-премьер шокировал прогнозом на рынке недвижимости.

Русский «Князь Вандал» разнёс натовские игрушки на $2 млрд – Киев растерян

В МИРЕ

Невидимый дрон обходит все системы ПВО и наносит сокрушительные удары по технике ВСУ.

Украина в огне: ВС РФ нанесли комбинированный удар по целям в Одессе, Кременчуге и не только

В МИРЕ

Есть попадания по аэродрому, НПЗ и заводам, которые использует ВСУ.

«Порезали на органы»: солдат ВСУ подтвердил работу чёрных трансплантологов

В МИРЕ

В телефоне пленного бойца нашли видео: рядом с телом его погибшего товарища — контейнеры, перчатки и чёрные мешки.