Многодетная мать убила супруга-ревнивца в Пскове

ЧП4 комментария
Многодетная мать убила супруга-ревнивца в Пскове

Женщина зарезала мужа, пока малыши спали в соседней комнате.

Жительница Пскова оставила троих детей без отца, убив супруга прямо во время дня рождения одного из малышей. Был поздний вечер, мужчина вернулся с работы с тортом, подарком для ребенка. И неожиданно повстречал на кухне приятеля своей супруги.

Гость, увидев на пороге мужа, поспешно ретировался: в доме назревал скандал. Некстати прибежали дети, которые уже должны были спать, - они увидели у папы сладости. Каждому было отрезано по куску торта, а когда лакомство закончилось, все были разогнаны по кроватям.

Когда они уснули, мать с отцом начали выяснять отношения.

- Ты изменяешь мне с этим? - возмущался муж. - Что он здесь делает?

Женщина пыталась объясниться, потом кричала на мужа, потом обвиняла его в чем-то в ответ и в итоге ударила в грудь кухонным ножом. Сама позвонила в полицию.

- Приезжайте, - сказала она. - Я убила мужа. Улица Советская, дом...

Прибывшие сотрудники обнаружили в квартире труп 36-летнего мужчины. Удар был один, но пришелся в область груди, была повреждена аорта. Мужчина умер на полу, не дождавшись приезда скорой помощи.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - сообщили в Следственном управлении СК России по Псковской области. - Выясняются обстоятельства произошедшего.

Женщина признает факт убийства мужа, но виновной себя не считает.

Гроза мигрантов и беспредельщиков, защитник граждан России: Александр Бастрыкин будет руководить СК РФ еще как минимум год

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.