Многодетную мать из Балашихи зарезали при попытке выселить мошенника из своей квартиры

ЧП15 комментариев
Многодетную мать из Балашихи зарезали при попытке выселить мошенника из своей квартиры

Женщина пришла с судебными приставами, но это ее не спасло.

Вечером 15 августа в Балашихе была убита мать четверых детей, которая хотела с приставами заселиться в квартиру, на которую имела все права. Однако в ней уже находился человек, который не желал отдавать жилплощадь - как сообщают источники, он завладел ею путем мошенничества.

Многодетная мать пришла в сопровождении сотрудников ФССП и долго звонила в дверь, но жилец не открывал ей. Как только приставы ушли, чтобы вызвать полицию, мужчина выскочил с ножом и нанес женщине несколько ударов. От полученных ранений она скончалась.

В МВД информацию об убийстве подтвердили.

- 15 августа в полицию поступило сообщение о том, что по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Некрасова в подъезде одного из домов совершено нападение на женщину 1980 г.р., - сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. - Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что в одной из квартир дома мужчина 1969 г.р. совершил нападение на женщину с применением ножа, в результате чего женщина погибла.

Сейчас выясняются все детали трагедии, в Сети уже появилось видео с места преступления. Подозреваемый задержан.

Ранее сообщалось, что несовершеннолетняя девушка найдена мертвой на улице после "вписки" в Санкт-Петербурге.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Новости СВО: полный бардак в рядах ВСУ – украинцы, возможно, убили своего полковника, перестали выполнять задачи командования и издеваются над женщинами-сослуживцами

Щелковский узбек-убийца получил восемь лет «строгача» вместо года условно: вынесшую первый приговор судью Петрову требуют покарать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.