Молния убила 18-летнего футболиста во время игры в Алтайском крае

ЧПОбсудить в телеграм
Молния убила 18-летнего футболиста во время игры в Алтайском крае

Парень скончался возле футбольных ворот, еще трое игроков получили повреждения.

Трагедия произошла в городе Рубцовске Алтайского края. Утром в среду, 21 сентября, там проходили студенческие соревнования по футболу. Пока ребята играли, началась гроза. Спортсмены увидели, как сверкнула молния, а затем несколько человек упали на землю. Ребятам вызвали скорую помощь, их экстренно госпитализировали, но спасти жизнь одного из них медики не смогли.

- Разряд молнии попал в металлические ворота, около которых находились игроки обеих команд, - пояснили в Следственном управлении СК России по Алтайскому краю. - Один из молодых спортсменов скончался.

Как пишут знакомые ребят в социальных сетях, погибшего звали Алексей, он учился в медицинском колледже, был крепким, здоровым, спортивным парнем. Трое других студентов остаются в больнице, один из них - несовершеннолетний. Подростки пострадали серьезно: один находится в реанимации, у другого - проблемы с ногами.

По факту трагедии проводится доследственная проверка, устанавливаются подробности произошедшего.

THRhHBvDNag22-4

Апокалипсис в Сибири: ураган срывает крыши, из-за пожаров районы остались без света и воды

На Алтае экс-подчиненный застрелил главу Завьяловского района при выходе из кафе

Сбежавший заключенный выстрелил в голову сотруднику ФСИН в Алтайском крае

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россию ломают по иранскому сценарию: Трамп заговаривает зубы мирными переговорами – под их прикрытием враг готовит сокрушительный удар

ОБЩЕСТВО

Президент США и его мирные инициативы – всего лишь фон при создании благоприятных условий для атаки.

Маск включил Starlink над Ираном: хочет подтолкнуть переворот и помочь евреям убивать иранских детей

В МИРЕ

Миллиардер принял решение на фоне сообщений о гибели 20 детей и 40 мирных жителей под завалами дома в город Шахид Чамран после удара Израиля.

«Мы в аду»: жители Израиля напуганы и не покидают убежища, города в руинах, Иран готовит удар 2000 ракет

В МИРЕ

Улицы израильских городов, особенно в районе Тель-Авива и Рамат-Гана, превратились в руины.

«Это уже рядом»: священник назвал три признака скорого конца света

ОБЩЕСТВО

Настоятель из Сергиева Посада уверен: человечество уже вступило в эпоху испытаний, предсказанную в Писании.

«Просроченные» лидеры: как Зеленский и Нетаньяху обрекли свои народы на войну

В МИРЕ

Эксперты: конфликты на Украине и Ближнем Востоке выгодны Зеленскому и Нетаньяху для удержания власти.