Молодой наркоман с возлюбленной зарезал свою мать с несовершеннолетним братом под Калугой

Криминал5 комментариев
Молодой наркоман с возлюбленной зарезал свою мать с несовершеннолетним братом под Калугой

Отец пытался застрелить сына за то, что тот убил мать и брата в городе Малоярославец Калужской области.

Жуткая кровавая бойня, учиненная парой молодых наркоманов, шокировала жителей Калужской области. 21-летний парень попал в реанимацию после нападения на отца и убийства ножом своей матери и 14-летнего брата.

Инцидент произошел в городе Малоярославец Калужской области в субботу днем. Молодой наркоман с возлюбленной зарезал свою мать с несовершеннолетним братом, пытаясь найти деньги на очередную дозу.

- Подозреваемые – 21-летний молодой человек и его девушка, по предварительным данным, пришли домой к родителям молодого человека, с которыми он не проживал, и убили его 14-летнего брата и мать. Пока трудно сказать, кто именно убил - один из них или вдвоем, - рассказали в пресс-службе регионального СКР.

Отец семейства едва спасся, отправив сына-наркомана в бессознательное состояние, когда вернулся домой. 54-летний житель Калужской области произвел серию выстрелов из травматического пистолета в убийцу и его спутницу, после того как получил несколько ударов ножом в спину.

- Мужчине пришлось защищаться, и он выстрелил из травматического пистолета и ранил сына. Молодой человек сейчас в реанимации, - добавили в пресс-службе.

Девушка также получила ранения. Она госпитализирована. Отец молодого человека ранен ножом, но он от помощи врачей отказался. Его жизни ничего не угрожает.

В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства происшествия, показания дает только отец. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

В середине недели стало известно о жутком убийстве в Таджикистане. Российский военнослужащий был зарезан ножом на глазах своей семьи.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

«Шваль, проститутка, ты спала с ним?»: экс-министр Казахстана жестоко пытал жену перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.