Мощный взрыв прогремел в Дагестане

ЧП11 комментариев
Мощный взрыв прогремел в Дагестане

Бомба мощностью 5 килограммов в тротиловом эквиваленте взорвалась на одной из горных дорог республики. 3 полицейских машины повреждены.

Взрывное устройство сработало на дороге в Унцукульском районе Дагестана.

По данным источника в правоохранительных органах республики, три автомобиля МВД получили серьезные повреждения. Данных о пострадавших или погибших пока нет.

Взрыв прогремел рядом с автомобилями. Самодельная бомба была приведена в действие с мобильного устройства. По предварительной информации, ее мощность составила 5 килограммов в тротиловом эвивалете. На месте работает следственная группа.

Полиция устанавливает личности причастных к теракту.

Ненавидела русских: девушка осознанно совершила теракт в Севастополе

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

«Идет охота на волков, идет охота...»: в Одессе с разницей в несколько часов подорвали автомобили офицеров спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«И султана Эрдогана понесло»: президент Турции высказался за победу и территориальную целостность Украины

В МИРЕ

Не забыл турецкий лидер упомянуть и о об атаках на суда в Черном море, но сделал это хитро - осторожной фразой "вне зависимости от того, кто их совершает".

«Быстрее, чем нам кажется»: как и когда закончится СВО — политики назвали сроки

В МИРЕ

Многие уверены, что развязка близка — и только Зеленский снова выпрашивает оружие.

«Позор тебе!»: российские оппозиционеры за границей набросились на ЕС из-за снятия санкций с олигархов Усманова и Фридмана

ОБЩЕСТВО

Сбежавшая из России оппозиционная "элитка" обвинила европейских лидеров чуть ли не в предательстве и создании опасного прецедента.

В Прибалтике стыдятся, что им нечем защититься от дронов: они тайно просят помощи у ЕС

ОБЩЕСТВО

Латвия, Литва и Эстония тайно запросили у Евросоюза €500 млн на защиту от дронов,

«От чего же так корежило»: Зеленский встречался с Трампом в кроссовках и с перекошенным лицом

В МИРЕ

Пиджак был ему не по размеру — «просроченный» суетился и постоянно поправлял его.

«История – чушь»: Зеленский после встречи с Трампом отверг родство Украины с Россией, но попросил об энергоперемирии вслед за главой Госдепа Рубио

В МИРЕ

Владимир Зеленский в очередной раз слетал в Вашингтон к Дональду Трампу. Трамп по-прежнему делает вид, что пытается добиться мира между Россией и Украиной, хотя веры ему, по ...