Московские инкассаторы отбились от грабителей

Криминал1 комментарий
Московские инкассаторы отбились от грабителей

В Москве грабители напали на инкассаторов «Московского областного банка» прямо перед входом в отделение банка, расположенное по адресу: улица Окская, 3, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Когда из подъехавшей к отделению банка инкассаторской машины вышли инкассатор и охранник частного агентства, к инкассатору подбежал одни из грабителей, брызнул ему в лицо из газового баллончика, выхватил сумку с деньгами и помчался к своему подельнику, который ждал неподалеку.

Тогда охранник выхватил пистолет и сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух. Испугавшись, злоумышленники легли на землю и добровольно вернули деньги.

Инкассатор взял мешок с деньгами и понес его в банк, а охранник остался сторожить грабителей, но получил удар ногой, после чего грабителям удалось скрыться.

Злоумышленники пытались завладеть суммой в 11 миллионов 400 тысяч рублей.

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

В Москве, в честь 25-летия канонизации адмирала Ушакова, стартовал паломнический выезд «Ушаковские маршруты»

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.