Московский водитель набросился с топором на сотрудников ДПС

ЧП4 комментария
Московский водитель набросился с топором на сотрудников ДПС

Мужчина пытался проучить полицейских за эвакуацию его машины, припаркованной не по правилам.

Сотрудники полиции едва не пострадали от неадекватного водителя, неправильно припарковавшего свою машину. Его «Тойота Королла» была брошена в районе пешеходного перехода на улице Пятницкое шоссе, 37. Сотрудники ДПС вместе с инспекторами дорожной инспекции приняли решение о ее эвакуации. Полицейские составили протокол о правонарушении, после чего иномарка была погружена на эвакуатор.

Буквально через пару минут после этого объявился владелец машины.

Мужчина выскочил из собственного дома, вооруженный топором, и с громкими криками набросился на полицейских.

Тем, чтобы обезопасить себя, пришлось доставать табельное оружие. После выстрела в землю автолюбителя-дебошира задержали и отвели в отделение. Его допрашивают, он объясняет мотивы своего поступка.

Метки

Москва выстояла: столичная ПВО усилена – новая атака украинских дронов провалилась

Новости СВО: отражена атака дронов на Москву, Украина потеряла Красный Лиман, боец ВС РФ спас 50 сослуживцев

У нас «высокие показатели работы ПВО, несмотря ни на что»: Песков прокомментировал массовую атаку БПЛА на Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кирилл Дмитриев снова обратился к инопланетянам: на этот раз с просьбой убедить канцлера ФРГ Мерца уйти в отставку

В МИРЕ

Также спецпредставитель президента поблагодарил инопланетянам за отставку Кира Стармера.