Москвич на «Шевроле» сбил двух пешеходов и протаранил четыре автомобиля

ЧП3 комментария
Москвич на

Массовая авария с пострадавшими произошла днем, 11 июня, на юге столицы.

В субботу, 11 июня, на улице Кировоградской в Южном административном округе Москвы произошло массовое ДТП. На мокром асфальте столкнулись сразу 5 автомобилей, пострадали два человека. Оба - пешеходы, переходившие дорогу на зеленый свет.

ДТП произошло около 12.30, в районе дома №38.

Как отметили в ГИБДД, предварительно, все произошло по вине одного из водителей. Он сбил двух человек и протаранил машины.

- Водитель «Шевроле-Круз» не справился с управлением и столкнулся с несколькими машинами, остановившимися на запрещающий сигнал светофора, - отметили в пресс-службе ведомства.

По факту аварии проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

84

В Нижегородской области компания друзей на машине врезалась на трассе в лошадь. Погибли три человека, младшему из которых едва исполнилось 18 лет.

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Небо в огне: дроны ВСУ атаковали Москву, Россия отвечает ударом по Кременчугу

Анкара пытается построить «тюркский мир», где турки будут наивысшим звеном, а другие народы – подчиненными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.