Москвичка погибла после падения с эскалатора в метро

Происшествия4 комментария
Москвичка погибла после падения с эскалатора в метро

Женщина получила травму головы и три недели находилась в коме.

Пожилая жительница Москвы получила смертельную травму головы на эскалаторе в Московском метрополитене. Инцидент произошел в начале декабря на станции «Алма-Атинская» Замоскворецкой линии метро.

Женщина не удержалась на движущихся ступеньках и упала, сильно ударившись головой. После падения она не придала серьезного значения полученной травме и поэтому медиков на место инцидента не вызывали, сообщил LifeNews.

После того как женщина пришла домой, она почувствовала сильную боль в голове и решила все же сходить к врачу. Ей поставили диагноз: сотрясение мозга.

Однако состояние женщины начало сильно ухудшаться. Когда ее довезли до больницы, она впала в кому. Три недели пенсионерка пролежала в реанимации, однако ее жизнь так и не удалось спасти, и она скончалась.

Как впоследствии выяснилось, у нее была закрытая черепно-мозговая травма и кровоизлияние в мозг.

УВД на Московском метрополитене организовало проверку по факту произошедшего.

Страдавший без секса в Москве ЛГБТ*-таджик, возбудившийся убийством в школе Одинцово, «упакован» за русофобию  

Грозит ли России миллион индусов? Первые мигранты из Индии прибыли в Москву  

Новые подробности дела Долиной: певица обратилась в полицию только после требования о выселении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.