Москвичка стала жертвой группового изнасилования на заправке

ЧП32 комментария
Москвичка стала жертвой группового изнасилования на заправке

Двое подозреваемых мигрантов были задержаны в городе Щербинка.

Молодая москвичка, возвращавшаяся субботним утром домой, стала жертвой группового насилия. На нее напали возле АЗС в городе Щербинка, на улице Симферопольское шоссе. Сначала молодые люди подошли к ней, пытаясь познакомиться, затем намекнули на близость, а когда та ответила отказом, применили силу.

Мигранты, уроженцы Армении, угрожали женщине: «Будешь кричать - убьем». И та, испугавшись, стерпела издевательства над собой.

Позже, немного оправившись от произошедшего, москвичка обратилась в полицию.

- В тот же день, 25 июля, были задержаны двое подозреваемых, - сообщили в пресс-службе МВД.

Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование», материалы переданы в Следственный комитет. Расследование уголовного дела продолжается, оба армянина проверяются на причастность к совершению подобного рода преступлений.

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Небо в огне: дроны ВСУ атаковали Москву, Россия отвечает ударом по Кременчугу

«Власть получила неуд?»: опубликован рейтинг эффективности российских госструктур в 2025 году - кто оказался в лидерах, а кому светит смена руководства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...