Мужчина 22 раза выстрелил в жену из-за ребенка на улице в Подмосковье

ЧП7 комментариев
Мужчина 22 раза выстрелил в жену из-за ребенка на улице в Подмосковье

При задержании он пояснил, что хотел убить бывшую супругу за то, что та не разрешала ему видеться с сыном.

Житель Подмосковья устроил расстрел своей бывшей жены на оживленной улице Дмитрова. Он нажал на курок травматического пистолета «ПМ» 22 раза, причем, несколько раз попал ей в голову.

Когда женщина упала без чувств, стрелок решил, что она мертва, и сбежал. Прохожие заметили, что она еще дышит, вызвали скорую помощь, прибывшие медики экстренно забрали пациентку в реанимацию.

Жертве бывшего мужа посчастливилось выжить, а сам он вскоре был задержан.

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство», - сообщила старший помощник Следственного управления СК России по Московской области Ольга Врадий. - По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас мужчина находится в СИЗО. Он пояснил, что пытался убить бывшую жену из-за ребенка - после развода та запрещала ему видеться с отцом.

«Трудно жить с таким грузом»: пленный солдат ВСУ рассказал о самой страшной истории в Часове Яре

«Называли плаксой»: в подмосковной школе дети травили одноклассницу и сломали ей ногу

Трамп получил по зубам: суд в США заблокировал введенные им пошлины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Взрывчатка из Казахстана»: к ударам по стратегической авиации РФ мог быть причастен союзник Украины в «глубоком российском тылу»

ОБЩЕСТВО

Военкоры предположили, что взрывчатка к дронам, атаковавшим стратегические бомбардировщики России, могла прибыть в страну из Казахстана.

Как совпала масштабная переброска стратегических бомбардировщиков на «Оленью» с атакой дронов?

Украинский кризис

Вражеские СМИ сообщают о 5 атакованных военных аэродромах России и 41 уничтоженном самолёте.

«Орешник» или ядерное оружие? Как ответит Россия на теракты Украины

В МИРЕ

По данным источников, в Кремле уже проводят экстренное совещание.

Подрывы поездов: Украина предлагает России смириться с гибелью мирных граждан в теракте или «сорвать переговоры»

Терроризм

Взрывы поездов украинцами в ночь на 1.06 ставят перед властями РФ выбор: униженно стерпеть или обрушить на Киев ад, став «виновными в срыве переговоров».