Мужчина и женщина погибли в массовом ДТП под Москвой

ЧП1 комментарий
Мужчина и женщина погибли в массовом ДТП под Москвой

Водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением и на скорости протаранил фуру.

В пятницу, 6 ноября, в Дмитровском районе Подмосковья столкнулись 4 машины. В результате аварии погибли два человека - мужчина и женщина. Они ехали в машине «Форд Фокус» и были зачинщиками ДТП - протаранили фуру.

Вслед за ними в грузовик врезались еще две машины - «Мерседес» и «Ниссан». Те, кто ехали в них, не пострадали, иномарки получили механические повреждения.

- 50-летний водитель «Форд Фокус» и его пассажирка погибли на месте аварии от полученных травм, - сообщили «Блокноту» в пресс-службе управления МВД по Московской области.

По уточненной информации, авария произошла в районе 13.00 в Дмитровском районе, возле поселка Орево, на 86-м километре автодороги А-104.

По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Устроивший ДТП кавказец ранил ножом гаишника, но получил пулю в ногу в Москве - появилось видео с места ЧП

У подростка лопнуло яичко во время тренировки по единоборствам в Подмосковье – он терпел боль в паху двое суток

«Без него его женили»: МВД, ФСБ и военные следователи СК «накрыли» ОПГ, обкрадывающую бойцов СВО при содействии чиновников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Власти начали раздавать таблетки йода жителям районов рядом с ядерными объектами в Иране

В МИРЕ

США могут нанести удар по секретному ядерному объекту на горе Пикакс.

Конец эпохи Нетаньяху: что будет означать уход премьера Израиля для России, США и Ирана

В МИРЕ

Его политические противники смогли договориться и получат большинство в парламенте.

«Ваш ребёночек уже на небесах»: малыш из Белгорода умер от лечения ротавируса в Абхазии

Здравоохранение

В больнице Сухума поспешили побыстрее перенаправить еще живого мальчика в РФ.

«Геноцид Зеленского»: назван главный виновный в разрушении Украины

В МИРЕ

Эксперты считают, что действия «просроченного» фактически уничтожили страну.