Мужчина и женщина погибли в массовом ДТП под Москвой

ЧП1 комментарий
Мужчина и женщина погибли в массовом ДТП под Москвой

Водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением и на скорости протаранил фуру.

В пятницу, 6 ноября, в Дмитровском районе Подмосковья столкнулись 4 машины. В результате аварии погибли два человека - мужчина и женщина. Они ехали в машине «Форд Фокус» и были зачинщиками ДТП - протаранили фуру.

Вслед за ними в грузовик врезались еще две машины - «Мерседес» и «Ниссан». Те, кто ехали в них, не пострадали, иномарки получили механические повреждения.

- 50-летний водитель «Форд Фокус» и его пассажирка погибли на месте аварии от полученных травм, - сообщили «Блокноту» в пресс-службе управления МВД по Московской области.

По уточненной информации, авария произошла в районе 13.00 в Дмитровском районе, возле поселка Орево, на 86-м километре автодороги А-104.

По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Пострадавший байкер выписан из больницы. Виновник аварии все равно за решеткой

Общество требует жертву — закон на паузе?

«Бил и обзывал при ребенке»: экс-депутат набросился на женщину в Кирове

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Армения станет богаче за счет россиян: Пашинян решил национализировать российский бизнес

В МИРЕ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерениях национализировать ЗАО «Электрические сети Армении», принадлежащее российскому бизнесмену.

«Уезжайте, пока не стало поздно»: россиян призвали срочно покинуть Израиль

В МИРЕ

На фоне ракетных атак и угроз «большого удара» из Тегерана посольство рекомендует покинуть страну через Египет и Иорданию.

Трамп унизил Зеленского — Украина в шоке: на Западе признали, что ситуация для Киева катастрофическая

В МИРЕ

Как пишет немецкая Berliner Zeitung, для Украины преждевременное возвращение Трампа в Вашингтон является горьким посланием.

«Разберемся с Ираном, займемся Турцией»: в Израиле жирно намекнули, кто следующий

В МИРЕ

Возможна ли война между крупнейшими игроками Ближневосточного региона?

«Израиль — просто прокладка»: эксперт раскрыл, кто реально начал войну с Ираном

В МИРЕ

По словам Андрея Пинчука, эскалация на Ближнем Востоке — часть операции, инициированной США. Израиль, считает он, давно утратил самостоятельность и действует по чужому сценарию.