Мужчина охотился с двустволкой на кошку, но случайно подстрелил беременную соседку в Ульяновской области

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Мужчина охотился с двустволкой на кошку, но случайно подстрелил беременную соседку в Ульяновской области

Врачи провели операцию и спасли маму с ребенком.

В Ульяновской области 55-летний мужчина на своем приусадебном участке решил попрактиковаться в стрельбе из дробовика по кошкам. Но пожилой стрелок промахнулся и вместо животного попал в беременную соседку. Выстрел пришелся женщине в живот. Об этом сообщает Телеграм-канал Baza.

Инцидент произошел 15 июня в поселке Павловка. Местный житель Михаил, выпив спиртного, решил провести летний вечер за стрельбой, а в качестве цели выбрал кошку. Мужчина выстрелил дважды, но это был не его день – то ли кошка оказалась, проворной, то ли на меткости сказался алкоголь, однако животному удалось уйти невредимым. 

Чего нельзя сказать о соседке горе-стрелка — несколько дробинок угодили Наталье прямо в живот, в котором находилась ещё не рожденная девочка - соседка находилась на восьмом месяце беременности. Ее экстренно госпитализировали в реанимацию местной больницы.

Наталья - соседка, оказавшаяся на линии огня

И не было бы счастья, да несчастье помогло — после проведенного кесарева сечения врачи извлекли из утробы вполне здоровую девочку. Как сообщили врачи, и мама, и дочка живы, более того — у новорожденной нет никаких повреждений. 

Приехавшие на место стрельбы правоохранители изъяли у неудачливого охотника оружие и патроны, а в скором времени на него могут возбудить и уголовное дело. Статья зависит от диагноза врачей.

Странное убийство, в которое трудно поверить, было совершено во Флориде (США). 2-летний мальчик убил своего отца. Как сообщает NBC News, малыш подобрал пистолет марки «Глок». Отец - Реджи Марби - увлеченно играл на компьютере в видеоигру и не обращал внимания на сынишку. В какой-то момент ребенок выстрелил в спину отца. Выстрел оказался смертельным. 

На Украине военные напали на полицейских, один погиб

В Балашихе в упор застрелили владельца местного универсама

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.