Из окна отделения полиции в Норильске выпрыгнул мужчина и разбился насмерть

Происшествия6 комментариев
Из окна отделения полиции в Норильске выпрыгнул мужчина и разбился насмерть

Тело человека обнаружили возле здания отделения полиции города Норильска Красноярского края.

В Норильске сегодня ночью двое мужчин устроили драку. В результате конфликта 32-летний норильчанин причинил своему 25-летнему оппоненту телесные повреждения. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции попытались усмирить дебошира. Однако взбудораженный мужчина оказал активное сопротивление и набросился с кулаками и на полицейских.

В процессе задержания он нанес телесные повреждения находящемуся при исполнении сотруднику.

Когда же мужчину доставили в отделение, он предпринял несколько попыток сбежать. Сначала подозреваемый жаловался, что плохо себя чувствует. Сотрудники полиции вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Осмотрев задержанного, врачи установили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, но в целом у него всё хорошо, и госпитализация не требуется.

Тогда, воспользовавшись тем, что сотрудники отвлеклись, мужчина открыл окно и выпрыгнул с пятого этажа, рассчитывая на то, что лежащий внизу снег смягчит удар от падения. Однако от полученных травм мужчина скончался в больнице.

- После падения пострадавший был госпитализирован и позднее скончался. Главным управлением МВД России по краю проводится служебная проверка по данному факту, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - сообщили «Блокноту Красноярска» в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Год в тайге — и ни следа: куда на самом деле исчезли Усольцевы?

«Медведей-людоедов» в России некому убивать: охотники уходят из промысла, а нападения продолжаются

Кровавый след в тайге: в деле Усольцевых нашли новую жуткую зацепку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Джамшут, веди себя прилично»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и в России

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...

«Идет к завершению»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

И в России, и на Западе понимают, что возможностей противостоять Москве у Киева всё меньше.