Мужчина с охотничьим ружьем убил группу из пяти байкеров в Подмосковье

Криминал10 комментариев
Мужчина с охотничьим ружьем убил группу из пяти байкеров в Подмосковье

Нападение на мотоциклистов произошло в деревне Челохово Егорьевского района.

В ночь с 7 на 8 мая в подмосковной деревне Челохово Егорьевского района между группой байкеров и местным жителем произошел конфликт, который закончился массовым убийством.

По последним данным, мотоциклисты собрались в кафе в рамках слета байкеров в честь Дня Победы. В это же время в кафе отдыхал мужчина примерно 1988 года рождения. В какой-то момент между группой мотоциклистов и местным жителем произошла ссора. Однако урегулировать ее мирным путем не удалось, и тогда мужчина открыл по байкерам огонь.

- Произошло нападение на группу байкеров, убиты пять человек. Нападавший был вооружён охотничьим карабином «Сайга», сейчас его разыскивают, - сообщает РИА «Новости».

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают преступника. По предварительным данным, предполагаемый убийца среднего роста, одет в серые брюки, имеет при себе рюкзак. Полицейские предостерегают, что мужчина может быть по-прежнему вооружен.

уб

«Бил и обзывал при ребенке»: экс-депутат набросился на женщину в Кирове

Диверсанты уже под Воронежем: руководство региона призывают принять срочные меры

«Багажник правосудия»: средь бела дня в Москве бородатые неизвестные похитили армянина за оскорбление чеченцев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.

«Масоны мстят Трампу за Путина через зомбированного Маска»: прояснились истинные причины конфликта миллиардера и президента США

Украинский кризис

И мало кто заметил, что война Маска и Трампа началась после телефонного разговора президента США с Владимиром Путиным.

Полиция «провела беседу» с жителем Воронежа, который сживает со света мать-старушку

РЕГИОНЫ

После публикации в «Блокноте» правоохранительные органы обратили внимание на издевательства над пенсионеркой

«Ждут как приговор»: на Украине массовая истерика из-за «Орешника». В Москве намекают — пора

В МИРЕ

В Киеве обсуждают возможный удар «Орешником» по центрам решений, США предупреждают об угрозе ракетных атак.