Мужчина скончался после суток ареста в спецприемнике

Происшествия3 комментария
Мужчина скончался после суток ареста в спецприемнике

27-летний житель Саратова, отсидевший сутки в спецприемнике, умер сразу после того, как вышел на свободу.

Происшествием случилось в Кировском районе Саратова на Московской улице.

- При выходе из ворот специального приемника скоропостижно скончался 27-летний мужчина. Он отбывал наказание за неуплату в установленный срок наложенного штрафа за совершенное административное правонарушение, - сообщили в пресс-центре МВД России.

Как стало известно, саратовец скончался во время приступа эпилепсии.

В данный момент по факту смерти задержанного проходит служебная проверка в отношении сотрудников спецприемника с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Сводка СВО: ВС РФ расширили Купянский плацдарм и прорвались на Лиманском фронте

Сделал свой выбор: Александр Гудков отказался высмеивать Россию и петь песню «Я узкий» за внушительный гонорар

Российский Су-25 был сбит над Торецком: летчик жив и успешно эвакуирован

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский с упоением раздает Украину Трампу, пытаясь спасти свою жизнь

В МИРЕ

Просроченный надеется, что президент США ради украинских недр поможет ему избежать возмездия за совершенные преступления.

Западные сериалы предсказали СВО, взятие Мариуполя и Одессы, террориста Зелинского и снятие санкций за Украину

В МИРЕ

Еще были предсказания эпидемии ковида, смерти королевы Британии, ядерных взрывов в Киеве и США, а также война за Курильские острова.

«Это станет величайшей радостью для Путина»: Бербок раскритиковала решение Трампа ввести санкции против МУС

В МИРЕ

По мнению главы МИД ФРГ, поддержка Международного уголовного суда «отвечает нашим важнейшим интересам безопасности», а прекращение его работы порадовало бы Россию.

Оккупация Курской области и переселение палестинцев на Украину: какие козыри Зеленский будет использовать на переговорах с Россией

В МИРЕ

Просроченный глава Украины сделал ряд заявлений, касающихся возможного заключения мира в РФ.