Мужчина заплатил деньги 17-летней падчерице за секс в Петропавловске-Камчатском

Происшествия6 комментариев
Мужчина заплатил деньги 17-летней падчерице за секс в Петропавловске-Камчатском

Уголовное дело по статье «Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего» направлено для утверждения прокурором обвинительного заключения и последующего рассмотрения в суде.

В Петропавловске-Камчатском следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в том, что занимался сексом с несовершеннолетней. Об этом сообщает официальный сайт Следственного управления СК России по региону.

Было установлено, что в августе нынешнего года мужчина в частном доме по улице Фрунзе, где он проживал вместе со своей бывшей женой и 17-летней падчерицей, вступил с последней в половую связь за денежное вознаграждение.

О произошедшем девушка рассказала потом своей матери, которая, в свою очередь, сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего рассмотрения в суде.

Мужчина обвиняется по ст. 240.1  Уголовного кодекса Российской Федерации («Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего»).

Ранее в Калининграде мужчина дважды изнасиловал 8-летнюю падчерицу.

«Подрыв был осуществлен с территории Украины»: сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в убийстве генерала Москалика

«Быстро в ноги, прощения проси»: в Братске уволили педагога за унижение учениц

«Зомби-атаки на российской границе»: наступление ВСУ на Белгородскую область остановлено подрывом моста

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Северокорейских бойцов могут перебросить в Белгородскую область и на Донбасс

Вооруженные силы

Участие военнослужащих из КНДР в боях за Курскую область впервые было прямо признано на высоком официальном уровне.

Трамп заигрался с Зеленским – пришло время для России показать всю свою мощь

В МИРЕ

«Пророссийский» президент США договаривается с нашими врагами о тех условиях, на которых, по его мнению, РФ должна согласиться на мир.

«Черная метка» от Франциска: Зеленский прилетел в Рим на собственные похороны

ПОЛИТИКА

Журналисты уже успели отметить, что после встречи с Трампом Зеленский – чернее тучи.

«Ни одного килограмма»: Слюсарь прокомментировал ситуацию с захоронением песка из Анапы в Ростовской области

РЕГИОНЫ

Краснодарский край готовится к новому турсезону и активно очищает пляжи. Куда поступит токсичный материал – неизвестно

«Где условия мира от России»? США и Украина свои представили, а что требуем мы – неизвестно

В МИРЕ

«Красные линии» Москвы на переговорах остаются скрытыми, поэтому не понятно, как и куда мы можем «подвинуться» ради остановки боевых действий.