Мужчина зарубил лопатой 72-летнюю пенсионерку в Кемеровской области

Происшествия1 комментарий
Мужчина зарубил лопатой 72-летнюю пенсионерку в Кемеровской области

После убийства житель Кузбасса пошел угощать знакомых спиртными напитками.

Житель Кузбасса с особой жестокостью расправился с престарелой соседкой из-за земельного спора. Инцидент произошел в селе Сухово Кемеровской области. Подозреваемый зарубил топором и лопатой 72-летнюю пенсионерку, с которой, по версии следствия, поссорился из-за спора о границах земельных участков.

- Мужчина нанес пенсионерке раны руки, ноги и туловища. Женщина скончалась на месте. По одной из версий причиной ссоры соседей стал спор о границах их земельных участков, - рассказал сотрудник пресс-службы СУ СКР по региону агентству «Интерфакс».

Полицию вызвал свидетель страшного происшествия, проживающий по соседству. Сообщается, что предполагаемый убийца после нападения на пенсионерку направился в магазин, «где купил алкогольные напитки, а затем отправился к знакомым, с которыми вместе и употребил их». Спустя считанные часы мужчина был задержан.

По факту гибели женщины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

250 лет ждать свои деньги: «Схема Долиной» обновилась — «бабки-скамщицы» возвращают квартиры только после ремонта

Новости СВО: полный бардак в рядах ВСУ – украинцы, возможно, убили своего полковника, перестали выполнять задачи командования и издеваются над женщинами-сослуживцами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.