Мужчина зверски убил и закопал молодую любовницу на пустыре под Кировом

ЧП2 комментария
Мужчина зверски убил и закопал молодую любовницу на пустыре под Кировом

Рецидивист до смерти забил сожительницу руками и палкой во время ссоры.

Связь 27-летней жительницы Кирова с судимым мужчиной завершилась крайне трагично. Во время крупной ссоры тот поднял на подругу руку, принялся избивать девушку и издевался до тех пор, пока та не перестала подавать признаки жизни. Осознав, что любовница мертва, кировчанин отнес тело на пустырь, что находился неподалеку от ее дома, и там закопал.

Шокирующая история произошла в начале июня, то есть около двух месяцев назад. И все это время никто ничего не знал - близкие особо не беспокоились о кировчанке, словно не заметив ее исчезновения.

Лишь в конце июля одна из подруг девушки решила обратиться в полицию. Сотрудники сразу отправились в дом, где жила пропавшая, и пообщались с любовником. Тот принялся утверждать, что женщина сама ушла из дома и с тех пор не выходила на связь, но словам его не поверили.

Через некоторое время рецидивист признался в содеянном: выясняя отношения с сожительницей, он колотил ее руками и палкой до тех пор, пока она не умерла.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - рассказали в УМВД по Кировской области.

44-летний подозреваемый задержан, сейчас находится в СИЗО. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

«Не хотел платить по счетам»: в убийстве экс-нардепа Кивы замешан его армянский друг - он был должен погибшему круглую сумму

Тайный приказ Зен-Ладена: раскрыта истинная причина расстрела украинских боевиков властью

«Украинцы - живой щит для псов Зеленского»: ВСУ берут людей в заложники по всей Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Авито» без правил: пользователи массово сообщают о негативных последствиях работы с площадкой

ОБЩЕСТВО

В «Блокнот» обратились представители бизнеса, вынужденные уйти с «Авито» из-за «странностей» ресурса при взаимодействии со своими пользователями.

«Удары будут болезненными»: Украина угрожает России новыми терактами. Названы возможные даты диверсий

В МИРЕ

Глава СБУ признал: операция «Паутина» — только начало. Украина готовит удары по «чувствительным» объектам.

«За гробовые» - в Киеве назревает новый Майдан: Зеленский срочно закупает бронещиты для разгона демонстраций

Украинский кризис

Передача первой партии замороженных тел украинских солдат спровоцировала народные волнения.

«Я тебя жду на подстанции, я тебя буду резать»: директор воронежского колледжа из ревности изрезал сопернику лицо

РЕГИОНЫ

Администратор учебного заведения оказался «со связами», и теперь запугивает чудом оставшегося в живых соперника. Полиция лишь разводит руками

«Дожали»: Украина забрала 1212 замороженных трупов солдат, России отдали 27

В МИРЕ

После долгих переговоров и срыва соглашений Киев впервые принял крупную партию тел погибших.