Мужчина зверски убил и закопал молодую любовницу на пустыре под Кировом

ЧП2 комментария
Мужчина зверски убил и закопал молодую любовницу на пустыре под Кировом

Рецидивист до смерти забил сожительницу руками и палкой во время ссоры.

Связь 27-летней жительницы Кирова с судимым мужчиной завершилась крайне трагично. Во время крупной ссоры тот поднял на подругу руку, принялся избивать девушку и издевался до тех пор, пока та не перестала подавать признаки жизни. Осознав, что любовница мертва, кировчанин отнес тело на пустырь, что находился неподалеку от ее дома, и там закопал.

Шокирующая история произошла в начале июня, то есть около двух месяцев назад. И все это время никто ничего не знал - близкие особо не беспокоились о кировчанке, словно не заметив ее исчезновения.

Лишь в конце июля одна из подруг девушки решила обратиться в полицию. Сотрудники сразу отправились в дом, где жила пропавшая, и пообщались с любовником. Тот принялся утверждать, что женщина сама ушла из дома и с тех пор не выходила на связь, но словам его не поверили.

Через некоторое время рецидивист признался в содеянном: выясняя отношения с сожительницей, он колотил ее руками и палкой до тех пор, пока она не умерла.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - рассказали в УМВД по Кировской области.

44-летний подозреваемый задержан, сейчас находится в СИЗО. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Новости СВО: полный бардак в рядах ВСУ – украинцы, возможно, убили своего полковника, перестали выполнять задачи командования и издеваются над женщинами-сослуживцами

Внука Доброслава сбросили с должности главы района в Кировской области. Языческий триллер в вятских лесах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.