На борту самолета, летящего из Парижа в Москву, введен режим ЧС

ЧП2 комментария
На борту самолета, летящего из Парижа в Москву, введен режим ЧС

Воздушное судно летит на высоте 10 тысяч футов, готовится приземлиться в Польше.

В «Твиттере» AirLive.net сообщили о введении ЧС на борту самолета, который сейчас летит по маршруту Париж - Москва рейсом AF1844. О том, что произошло, не уточняется - вероятно, кому-то из пассажиров стало плохо.

Об этом говорит одно из последних сообщений, где указывается, что самолет только что совершил экстренную посадку в Польше. К аэропорту Варшавы в ближайшее время подъедет карета скорой.  На борту пассажиру сейчас оказывается медицинская помощь.

самолет

- Самолет летит на высоте 10 тысяч футов, - отмечает представитель AirLive.net. - Возможная разгерметизация кабины не подтверждена.

Самолет компании Air France должен был приземлиться в 20.53 в терминале Е столичного аэропорта Шереметьево.

У нас «высокие показатели работы ПВО, несмотря ни на что»: Песков прокомментировал массовую атаку БПЛА на Москву

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

«Враги очень сильно нас бодрят»: эксперты о том, что Россия становится сильнее в ходе противостояния с Украиной и НАТО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.