На День влюбленных юноша убил подругу, вскрыл себе вены и выпрыгнул в окно

Криминал14 комментариев
На День влюбленных юноша убил подругу, вскрыл себе вены и выпрыгнул в окно

Настоящей кровавой трагедией закончилось свидание молодой пары в Санкт-Петербурге.

Сотрудники правоохранительных органов северной столицы разбираются в обстоятельствах жестокого убийства 18-летней девушки. Ее тело 14 февраля было обнаружено в квартире дома на Загребском бульваре. По предварительным данным, она стала жертвой своего 19-летнего сокурсника и возлюбленного. Молодой человек после вероятного убийства вскрыл себе вены и выпрыгнул из окна.

По данным из источников в полиции Санкт-Петербурга, уже установлено, что парень предложил возлюбленной встретить День святого Валентина у него дома. Девушка согласилась и приехала, оставшись на ночь. При этом в квартире также находилась мать молодого человека, которая мирно спала в одной из комнат. В какой-то момент свидание переросло в конфликт, и девушка была задушена.

Убедившись, что возлюбленная мертва, парень вскрыл себе вены на обоих руках и выпрыгнул в окно. Несмотря на отчаянные попытки свести счеты с жизнью, предполагаемый убийца остался жив. Очевидцы вызвали медиков, с переломом позвоночника, рук и другими травмами он был доставлен в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе.

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

Новости СВО: полный бардак в рядах ВСУ – украинцы, возможно, убили своего полковника, перестали выполнять задачи командования и издеваются над женщинами-сослуживцами

Щелковский узбек-убийца получил восемь лет «строгача» вместо года условно: вынесшую первый приговор судью Петрову требуют покарать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.