На глазах у полицейских угнан автомобиль в Иркутской области

ЧП3 комментария
На глазах у полицейских угнан автомобиль в Иркутской области

Инспекторы ГИБДД стали свидетелями необычного угона.

Как сообщается, представители поста ГИБДД в Заларинском районе Иркутской остановили для проверки документов автомобиль Toyota RAV-4. А когда хозяйка внедорожника вышла из салона, молодой человек, который уже находился в машине на пассажирском сиденье, пересел за руль и ударил по газам.

Полицейские незамедлительно бросились в погоню за преступником. Уходя от преследования, молодой человек не справился с управлением и опрокинул автомобиль на повороте одной из улиц поселка Залари, сообщили в пресс-служе главного управления МВД по региону. Кроссовер отбросило на несколько метров от проезжей части в ограждение одного из частных домовладений.

Угонщик был задержан, им оказался 23-летний житель соседнего села Целинное.

Однако до настоящего времени все еще не удалось установить, кем он приходится хозяйке кроссовера – другом или родственником.

Жительница Иркутской области во сне покорила на сапе одну из крупнейших сибирских рек

Общество и Кремль: высказана неожиданная версия серии терактов Украины, и это не ради срыва переговоров

Русский Перл Харбор: Украина ударила по ядерной триаде в Оленье – в ответ российская делегация выехала в Стамбул на переговоры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.