На групповое изнасилование собственную жену привез житель Ростова

Криминал8 комментариев
На групповое изнасилование собственную жену привез житель Ростова

Супругой мужчина решил «поделиться» с другом.

Ростовская полиция задержала двух жителей Родионово-Несветайского района по подозрению в групповом изнасиловании. Один из них является супругом жертвы и воспользовался этим, чтобы усыпить ее бдительность и заманить в квартиру к другу.

Как уточняет «Блокнот Ростов», 27-летний Геннадий Д. и его 33-летняя супруга с некоторых пор перестали жить вместе, но официально все еще не развелись. Недавно мужчина пригласил жену в гости к своему другу, живущему в Ростове-на-Дону, и она согласилась поехать, хотя, как теперь утверждает, не то чтобы очень хотела этого.

Как выяснилось, вечеринка была затеяна мужчинами с вполне конкретной целью — устроить сеанс группового секса. Когда жена Геннадия поняла, чего от нее ждут, начала протестовать и сопротивляться. Тогда разочарованные мужчины сначала избили ее, а потом изнасиловали.

В какой-то момент женщине удалось освободиться, и она сразу пошла в полицию писать заявление. Геннадия и его друга оперативно задержали на время проверки. По ее итогам будет решаться вопрос о том, возбуждать ли по факту изнасилования уголовное дело.

Напомним, в октябре сотрудница московской полиции обвинила своих подмосковных коллег, которых даже не знала лично, в групповом изнасиловании, чтобы таким образом оправдать перед собственным начальством неявку на работу после гулянки.

В начале октября российская порнозвезда Лола Тейлор заявила в полицию, что на яхте в Геленджике ее изнасиловали трое пробравшихся на борт мужчин.

Незадолго до этого сотрудница дочернего подразделения Сбербанка обвинила свое начальство в групповом изнасиловании, якобы имевшем место на корпоративе. По словам потерпевшей, над нею надругались 25 декабря 2019 года на новогоднем корпоративе в одном из рабочих кабинетов. В самой кредитной организации заявили, что все трое названных девушкой мужчин готовят судебные иски о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Главу ростовского Россельхозцентра задержали за хищение 11 млн рублей

В Ростове-на-Дону у вдовы Моторолы украли гуманитарную помощь, предназначенную для солдат СВО

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку