На групповое изнасилование собственную жену привез житель Ростова

Криминал8 комментариев
На групповое изнасилование собственную жену привез житель Ростова

Супругой мужчина решил «поделиться» с другом.

Ростовская полиция задержала двух жителей Родионово-Несветайского района по подозрению в групповом изнасиловании. Один из них является супругом жертвы и воспользовался этим, чтобы усыпить ее бдительность и заманить в квартиру к другу.

Как уточняет «Блокнот Ростов», 27-летний Геннадий Д. и его 33-летняя супруга с некоторых пор перестали жить вместе, но официально все еще не развелись. Недавно мужчина пригласил жену в гости к своему другу, живущему в Ростове-на-Дону, и она согласилась поехать, хотя, как теперь утверждает, не то чтобы очень хотела этого.

Как выяснилось, вечеринка была затеяна мужчинами с вполне конкретной целью — устроить сеанс группового секса. Когда жена Геннадия поняла, чего от нее ждут, начала протестовать и сопротивляться. Тогда разочарованные мужчины сначала избили ее, а потом изнасиловали.

В какой-то момент женщине удалось освободиться, и она сразу пошла в полицию писать заявление. Геннадия и его друга оперативно задержали на время проверки. По ее итогам будет решаться вопрос о том, возбуждать ли по факту изнасилования уголовное дело.

Напомним, в октябре сотрудница московской полиции обвинила своих подмосковных коллег, которых даже не знала лично, в групповом изнасиловании, чтобы таким образом оправдать перед собственным начальством неявку на работу после гулянки.

В начале октября российская порнозвезда Лола Тейлор заявила в полицию, что на яхте в Геленджике ее изнасиловали трое пробравшихся на борт мужчин.

Незадолго до этого сотрудница дочернего подразделения Сбербанка обвинила свое начальство в групповом изнасиловании, якобы имевшем место на корпоративе. По словам потерпевшей, над нею надругались 25 декабря 2019 года на новогоднем корпоративе в одном из рабочих кабинетов. В самой кредитной организации заявили, что все трое названных девушкой мужчин готовят судебные иски о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Новости СВО: массированная атака на Ростовскую область, Герасимов заявил о полном освобождении ЛНР, Алаудинов назвал потери ВСУ

«Второклассники будут таджиками, одиннадцатиклассники – узбеками»: в школе Ростовской области устроили очередной «праздник плова» и оскандалились

Аграрная катастрофа на Дону: лук гниёт на складах, пока Россия закупает его у Казахстана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Король и Трамп: Карл III ехал реанимировать отношения с Вашингтоном, но переборщил с английским юмором

В МИРЕ

Британский монарх "поджег" Белый дом, в американский президент "переехал" в Букингемский дворец.

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

В МИРЕ

Может готовиться новая атака на черноморские города. Зона особого внимания — это Туапсе, Сочи и Новороссийск.

«Комбат-красавчик»: первый российский телепроект о выборах в Госдуму командира батальона «Югра»

ПОЛИТИКА

Дмитрий Аксёнов: "Я был там, где слова не нужны — там, где решают дела. Я не буду обещать, я буду действовать!»

Кого и за что мог бы расстрелять Сталин в условиях нынешнего СВО

ПОЛИТИКА

Как хакерами победить в СВО: взлом «вацапа» и «телеги» приблизит Россию к победе

Капитулируй: Макрон и Шольц в начале СВО уговаривали Зеленского сдаться

В МИРЕ

Об этом рассказали в своей книге немецкие журналисты.

«Если мы начнем ядерную войну, ЕС утрется и сдастся - или нет»: российские эксперты спорят, желание «бахнуть» становится все более сильным

В МИРЕ

Лучше «бахнуть» по Европе сейчас, чем потом, потому что потом, при сохранении тенденций весны 2026 года, это все равно придется сделать. Но уже в более сложной ситуации. Эту ...