На Кубани мужчина зарезал супругов, приняв их за людоедов

Криминал1 комментарий
На Кубани мужчина зарезал супругов, приняв их за людоедов

По словам убийцы, ему показалось, что пожилые люди съели его родственников.

Трагедия произошла днем 3 декабря в поселке Восточное Белоглинского района Краснодарского края. 50-летний мужчина проник в дом к супружеской паре пенсионеров. Войдя внутрь, злоумышленник напал с ножом на хозяина дома, нанеся ему колото-резаные ранения груди и живота.

Супруга пенсионера попыталась спасти мужа, однако злоумышленник нанес и ей множественные ножевые удары, сообщает «Блокнот Краснодар». Совершив убийство 74-летних супругов, подозреваемый скрылся.

Погибших обнаружила приехавшая вечером дочь, которая сообщила об этом в полицию.

- Подозреваемый задержан, рассматривается вопрос о заключении его под стражу. Со слов мужчины, ему показалось, что пенсионеры совершили акт людоедства над его родственниками, что не соответствовало действительности. По имеющейся информации, задержанный страдает психическим заболеванием, - сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

Семейный подряд на крови: как Туапсинские миллиарды стали оружием против России

Застрелил из-за замечания: в Волгограде многодетного отца убили после ссоры в магазине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.