На Кузбассе 2-летняя девочка утонула в покрышке от трактора

ПроисшествияОбсудить в телеграм
На Кузбассе 2-летняя девочка утонула в покрышке от трактора

Бездыханное тело малышки было обнаружено родителями в емкости, которая использовалась для полива растений и была наполнена водой.

Трагедия произошла в минувшие выходные в Новокузнецком районе области. Двухлетняя девочка гуляла на территории дачного участка без присмотра взрослых.

Вечером, когда мать заметила, что младшей дочери нигде нет, отправилась на ее поиски. В итоге бездыханное тело несчастного ребенка было обнаружено в покрышке от трактора К-700, которая использовалась для полива растений и была наполнена водой.

Прибывшие на место медики констатировали лишь смерть малышки. Как пояснили следователи, на теле ребенка отсутствовали признаки насильственной смерти. Все говорит о том, что девочка просто захлебнулась. По данному факту проводится доследственная проверка. Известно также, что семья состоит на профилактическом учете в органах полиции.

Эта трагедия, к сожалению, стала не единственной, произошедшей в Новокузнецком районе Кузбасса. 20 июня в поселке Карлык погиб шестилетний мальчик. Ребенок утонул в бассейне банного комплекса, на территории базы отдыха «Кедровка». Как подчеркивают следователи, в обоих случаях причиной смертей стало то, что взрослые оставили малышей без присмотра.

Ярость вышла из-под контроля: в Челябинске подросток выстрелил однокласснице в лицо из арбалета и выпрыгнул из окна

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мстя будет ужасной»: "обиженка" Трамп нахамил Европе, обещая «ответку»

В МИРЕ

После того, как Франция, Испания и Италия "закрыли" небо для американских истребителей, а Польша отказала в ПВО, в США заговорили о санкциях против них.

США стали «сверхдержавой-изгоем»: война в Иране обернулась стратегическим провалом

ПОЛИТИКА

Союзники отворачиваются от Вашингтона, НАТО трещит, а в США говорят об изоляции уровня 1930-х годов.

По-тихому не получилось: Италия отказала Трампу в предоставлении базы для нанесения ударов по Ирану

В МИРЕ

Рим пытался сохранить решение в тайне от общественности, сообщила Corriere della Sera, допуская, что ситуация может привести к "дипломатическому кризису".

Трамп, напав на Иран, внезапно раскормил Китай: Goldman Sachs разъяснил, почему

В МИРЕ

31 марта Дональд Трамп, уничтожив Иран, должен был триумфально прилететь в Пекин с государственным визитом. Си Цзиньпин пошел бы на серьезные уступки в вопросе пошлин, ...

«Нет смысла»: на Западе заговорили о мобилизации в России — в Кремле ответили жёстко

В МИРЕ

Заявления финского президента о мобилизации и потерях ВСУ вызвали резкую реакцию Москвы и спор в экспертной среде.

В Кремле взялись за конструирование образа будущего России: результат получился «тревожным»

ОБЩЕСТВО

По мнению экспертов, попытка властей сформировать «позитивный образ» будущего страны сталкивается с серьезными противоречиями.