На Сахалине 17-летний мопедист столкнулся с грузовиком, есть пострадавшие

Дальний восток2 комментария
На Сахалине 17-летний мопедист столкнулся с грузовиком, есть пострадавшие

Молодого человека госпитализировали с места происшествия с сотрясением головного мозга и отрытым переломом.

Дорожно-транспортное происшествие с участием мопеда и грузовика произошло вчера, 4 сентября, в Южно-Сахалинске. Водитель двухколесного транспортного средства стал виновником аварии с участием грузового автомобиля.

Как стало известно, 17-летний мопедист допустил столкновение из-за невнимательности на автодороге. Молодой человек собирался совершить маневр - обогнать впереди идущий грузовик. Однако перед совершением обгона не убедился в безопасности совершения маневра и выехал на полосу встречного движения, когда заметил другой автомобиль. Чтобы избежать столкновения «лоб в лоб», юноша вернулся в полосу попутного движения, но, не успев притормозить, врезался в кузов грузового автомобиля.

дтп

Отмечается, что на мопеде находились два человека, но травмы получил только водитель. Прибывшая «скорая» госпитализировала парня с сотрясением головного мозга и открытым переломом голени. Жизни юноши ничего не угрожает.

дтп2

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.