На шахте под Мурманском произошел хлопок, есть пострадавшие

ЧПОбсудить в телеграм
На шахте под Мурманском произошел хлопок, есть пострадавшие

Как сообщили в МЧС, разрушений на предприятии нет.

На шахте рудника «Карнасуд» под Мурманском произошло ЧП. В результате хлопка газа пострадали несколько человек. Какие травмы получили люди, пока не уточняется.

На месте работает оперативно-следственная группа.

- Разрушений и горения в шахте нет, - сообщили в управлении МЧС по Мурманской области.

Метки

Снова забивают скот: в Иркутской области вспышка узелкового дерматита

«Хотите биться с НАТО в Мурманске и Петрозаводске?» - почему пора ударить по Берлину, как призвал Дмитрий Медведев

ВСУ снова атаковали "Озон": склад маркетплейса загорелся в Оренбурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.