На Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы сбой в движении поездов

КатастрофыОбсудить в телеграм
На Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы сбой в движении поездов

На фиолетовой ветке метро Москвы утром 18 февраля движение поездов от станции «Текстильщики» до «Баррикадной» прервано по техническим причинам, сообщили СМИ в службе «горячей линии» метро Москвы.

Причина сбоя – отсутствие напряжения в контактном рельсе на перегоне между станциями «Пролетарская» и «Таганская» в сторону центра. Время восстановления движения поездов пока неизвестны.

Мосгортрансом выпущено 140 автобусов для перевозки пассажиров, которые курсируют от станции метро «Кузьминки» в сторону центра. Напряжение в контактном рельсе пропало на перегоне между станциями «Пролетарская» и «Таганская» в сторону центра.

Пользователи соцсетей оставляют в своих аккаунтах недовольные комментарии прямо со станций метро и с сопутствующих радиальных шоссе, которые стоят в пробках.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обокрали детские сады: в Волгоградской области задержали двух замглав районов

РЕГИОНЫ

По подозрению в превышении должностных полномочий задержаны Алексей Еремин и Мария Киреева

«Распространяется как лесной пожар»: опасный штамм коронавируса из Китая захватывает Америку

НАУКА

Новый мутировавший COVID-вариант уже добрался до США. Госпитализации растут, медики бьют тревогу — «мы уже проходили это в 2020-м»

«Зеленский отдаст приказ убить Мединского»: политолог рассказал о подлом плане главы киевского режима

ОБЩЕСТВО

Политолог Сергей Марков рассказал о том, что Зеленский отдаст приказ совершить теракт против главы российской переговорной группы Владимира Мединского.

Звездный уход: жена форварда ФК «Краснодар» Смолова настояла на возвращении в Москву

РЕГИОНЫ

Жена футболиста и блогерша Карина Истомина рассказала, почему ее муж покидает футбольный клуб

Пять лет за службу России: Узбекистан нанес удар в спину — боец получил срок за участие в СВО

Ветерана ЧВК «Вагнер» приговорили к тюрьме за участие в спецоперации.

«Гори в аду»: украинцы празднуют теракт в Ставрополе. Ответ России будет жестким

В МИРЕ

В Ставрополе погиб ветеран СВО Заур Гурциев — в Сети ликование, в России — гнев. Военкоры обещают: за каждого нашего будет ответ.