На Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы сбой в движении поездов

КатастрофыОбсудить в телеграм
На Таганско-Краснопресненской линии метро Москвы сбой в движении поездов

На фиолетовой ветке метро Москвы утром 18 февраля движение поездов от станции «Текстильщики» до «Баррикадной» прервано по техническим причинам, сообщили СМИ в службе «горячей линии» метро Москвы.

Причина сбоя – отсутствие напряжения в контактном рельсе на перегоне между станциями «Пролетарская» и «Таганская» в сторону центра. Время восстановления движения поездов пока неизвестны.

Мосгортрансом выпущено 140 автобусов для перевозки пассажиров, которые курсируют от станции метро «Кузьминки» в сторону центра. Напряжение в контактном рельсе пропало на перегоне между станциями «Пролетарская» и «Таганская» в сторону центра.

Пользователи соцсетей оставляют в своих аккаунтах недовольные комментарии прямо со станций метро и с сопутствующих радиальных шоссе, которые стоят в пробках.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.