На трассе «Украина» фура насмерть сбила двух женщин

КатастрофыОбсудить в телеграм
На трассе

В Калужской области большегруз снес стоявшую на обочине пассажирскую «Газель».

Около пяти часов утра 2 марта на 150-м километре Киевской трассы в Калужской области фура с полуприцепом врезалась в пассажирский микроавтобус. Предположительно, за рулем грузового автомобиля находился гражданин Турции.

Известно, что водитель неисправной «Газели» остановил автомобиль на обочине, но при этом не включил аварийку и не выставил знак аварийной остановки.

Водитель фуры «МАН», груженной овощами, в темноте не заметил неподвижную машину и врезался в нее. При этом он снес еще и двух женщин-пассажирок, вышедших из микроавтобуса на обочину.

Еще три пассажирки и водитель «Газели» получили ранения, все они доставлены в больницу.

По предварительным данным, водитель «МАНа» двигался со скоростью 65 км/ч.

Метки

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

«Просто надоело жить»: напавшим на женщин в краснодарском ТЦ оказался 19-летний студент

Бросился с мачете на людей: в Краснодаре неизвестный устроил кровавую расправу в торговом центре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.