Голый окровавленный мужчина под «спайсом» в Башкирии

Беспорядки3 комментария
Голый окровавленный мужчина под

Мужчина, стоящий на учете в наркологическом диспансере, в течение 10 минут бегал по проезжей части города.

На улице Худайбердина в башкирском городе Стерлитамак днем 12 ноября появился совершенно голый мужчина, вымазанный в крови. В течение нескольких минут он с сумасшедшим видом бегал по проезжей части. Чудачество местного жителя засняли на камеру случайные свидетели.

На кадрах записи видно, как некоторые автолюбители пытались успокоить мужчину, однако он от них отмахивался и мешал движению автомобилей. Неадекватного стерлитамаковца в итоге забрала карета скорой.

По словам главврача больницы, куда был доставлен уличный дебошир, его поведение связано с употреблением «спайса». Герой видео был крайне возбужден. Кроме того, он уже состоит на учете в наркологическом диспансере.

Медики также опровергли предположение о том, что у голого мужчины огнестрельное ранение. Кровь якобы была следствием многочисленных царапин и ушибов, которые он мог нанести себе сам.

Некоторые горожане уверяют, что уже встречали странного мужчину, бродящего по улице в пальто, надетом на голое тело.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/November2014/141113_goliy_mujik.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.