На депутата Милонова напали в Санкт-Петербурге

ЧП6 комментариев
На депутата Милонова напали в Санкт-Петербурге

Обидчик депутата бросился на него с криком «Сейчас я вас буду лишать здоровья!»

Нападение произошло возле ЗакСа на Исаакиевской площади. Милонов и двое его помощников шли по переулку Антоненко после чаепития. На подходе к Законодательному собранию к ним подскочил незнакомец, который, сняв куртку, произнес: «Сейчас я вас буду лишать здоровья!» и схватил депутата за горло.

Пока незнакомец душил Милонова, не забывал материться и угрожать как своей «жертве», так и всем законодателям, чьи фамилии приходили ему в голову. Жизнь питерского депутата спасли полицейские, патрулирующие Исаакиевскую площадь.

Сам Милонов утверждает, что инцидент не такой уж и драматичный. В конце концов, их было «трое здоровых мужиков» против «худенького нападавшего», но на всякий случай отправился дать показания в участок.

- Могли и по лбу ему дать, но это было бы неправильно. Мне кажется, его душевное состояние не в полном порядке, - поделился впечатлениями Виталий Валентинович.

«Душителем» оказался 20-летний студент. Его доставили во 2-ой полицейский отдел. Против буйного юноши завели протокол по статье «мелкое хулиганство». Скорее всего, его скоро отпустят домой.

Не исключено, что налетчиком является представителем ЛГБТ-движения, гонения на которое возглавляет скандальный депутат Минолов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.