На юге Москвы мужчина взял в заложницы сожительницу и ее соседку

КриминалОбсудить в телеграм
На юге Москвы мужчина взял в заложницы сожительницу и ее соседку

Как сообщил представитель правоохранительных органов, на пульт оперативного дежурного «02» позвонил ребенок и сказал, что его маму удерживают в квартире.

В квартире на юге Москвы мужчина взял в заложницы свою гражданскую жену и ее соседку. Об этом «Интерфакс» проинформировал источник в правоохранительных органах.

- Во вторник утром на пульт оперативного дежурного «02» позвонил ребенок и сказал, что его маму удерживают в квартире, - сказал собеседник агентства. - По предварительным данным, мужчина захватил свою сожительницу и ее соседку и объявил женщин заложницами.

Источник уточнил, что инцидент произошел на улице маршала Савицкого.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов.

ЧП с поездом Москва-Челябинск: семь пассажирских вагонов перевернулись в Ульяновской области

«Надо наносить удары»: Москве пообещали мощную ракетную атаку 20-30 ракетами

Мэрия Москвы отказала общественникам в установке памятника Ивану III на Лубянке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ледовая подстава: на полпути к Луне у космического корабля сломался единственный туалет за 23 млн долларов

В МИРЕ

Система дала сбой из-за обледенения, так как лед закупорил бак для сточных вод, пожаловался глава миссии Джадд Фрилинг.

Спасем или закопаем под бомбами: стала известна судьба второго сбитого в Иране американского пилота с F-15

В МИРЕ

Спецназ США провел успешную поисковую операцию на территории Ирана, сообщил портал Axios со ссылкой на собственные источники, доказательств тому пока нет.

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».