На заводе «Isover» в подмосковном Егорьевске произошел выброс химикатов

КатастрофыОбсудить в телеграм
На заводе

По сообщению «LiveNews», на заводе Isover, расположенном в подмосковном городе Егорьевске произошла авария, в результате которой 300 тонн жидкого стекла вылились из резервуара в одном из цехов.

В два часа ночи сообщение об этом получил дежурный, после чего на место выехали спасатели МЧС. По словам очевидцев, огромный поток стекла разливался по цеху.

Специалисты уверяют, что неисправной оказалась плавильная печь, которую хотели заменить в прошлом году.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Франция в шоке: тайная жизнь женомужа Макрона раскрыта — замешаны опыты ЦРУ

В МИРЕ

В прессе вспылили новые подробности о главе Елисейского дворца.

Донюхался до «святости»: Зеленский захотел, чтобы икона с ним висела в Ватикане – Шарий

ОБЩЕСТВО

Украинский блогер рассказал, зачем укрофюрер подбивает клинья к Папе.

Страны ЕС готовятся к войне с Россией: на оборону дополнительно выделяют рекордные 150 миллиардов евро

В МИРЕ

Страны ЕС договорились о создании фонда в 150 миллиардов евро для расходов на оборону, - сообщает агентство Bloomberg.

Разговор Путина и Трампа 19 мая: сенсация или провал? Что ждать от переговоров

ПОЛИТИКА

Лидеры России и США готовятся к важному разговору, который может изменить ход конфликта на Украине. Политолог обозначил главное.