На заводе «Isover» в подмосковном Егорьевске произошел выброс химикатов

КатастрофыОбсудить в телеграм
На заводе

По сообщению «LiveNews», на заводе Isover, расположенном в подмосковном городе Егорьевске произошла авария, в результате которой 300 тонн жидкого стекла вылились из резервуара в одном из цехов.

В два часа ночи сообщение об этом получил дежурный, после чего на место выехали спасатели МЧС. По словам очевидцев, огромный поток стекла разливался по цеху.

Специалисты уверяют, что неисправной оказалась плавильная печь, которую хотели заменить в прошлом году.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Земля важна, но люди – важнее»: глава Николаевской военной администрации Украины подставил Зеленского

В МИРЕ

Ключевой соратник "просроченного президент" Виктор Ким признался The Independent, что победа для украинцев - это жить так, как жили мы до февраля 2022 года.

«Бедный, жалкий, бездарный, тупой»: Трамп «взорвался» из-за шутки ведущего Grammy об Эпштейне и Гренландии

В МИРЕ

Президент США пригрозил актеру-комику Тревору Ноа судом, хотя ведущий церемонии престижной музыкальной премии отпускал шутки и в адрес Джо Байдена.

Секс-империя Эпштейна была «медовой ловушкой КГБ»: русские девушки работали на разведку, а финансист-педофил был агентом Москвы

ОБЩЕСТВО

Российских девушек специально привозили к Эпштейну для сбора компромата на всемирно известных личностей, - утверждает Daily Mail.

Трамп хочет присоединить три штата, но есть нюанс: какие регионы хотят выйти из США?

В МИРЕ

Американский президент пошутил «с намеком» про Венесуэлу, Гренландию и Канаду.