На журналистов канала Lifenews напали во время факельного шествия

Происшествия34 комментария
На журналистов канала Lifenews напали во  время факельного шествия

Участники факельного шествия в честь дня рождения Степана Бандеры напали на съемочную группу канала Lifenews и повредили им аппаратуру.

На журналистку Жанну Карпенко во время съемок напали несколько участников факельного шествия. Они нанесли удары журналистке, отобрали у оператора камеру, разбили и повредили ее, а затем забросили, и оператору пришлось долго искать ее. Кроме того, они отобрали у Жанны Карпенко мобильный телефон. Когда сотрудники телеканала позвонили по этому номеру, некто, не представившись, заявил, что журналисты попали в плен к «Правому сектору» и телефон они не вернут. Очевидцами происшествия стало множество прохожих.  Журналисты обратились с заявлением в отделение киевской  милиции, однако никакой помощи им оказано не было.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.