На журналистов канала Lifenews напали во время факельного шествия

Происшествия34 комментария
На журналистов канала Lifenews напали во  время факельного шествия

Участники факельного шествия в честь дня рождения Степана Бандеры напали на съемочную группу канала Lifenews и повредили им аппаратуру.

На журналистку Жанну Карпенко во время съемок напали несколько участников факельного шествия. Они нанесли удары журналистке, отобрали у оператора камеру, разбили и повредили ее, а затем забросили, и оператору пришлось долго искать ее. Кроме того, они отобрали у Жанны Карпенко мобильный телефон. Когда сотрудники телеканала позвонили по этому номеру, некто, не представившись, заявил, что журналисты попали в плен к «Правому сектору» и телефон они не вернут. Очевидцами происшествия стало множество прохожих.  Журналисты обратились с заявлением в отделение киевской  милиции, однако никакой помощи им оказано не было.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

ОБЩЕСТВО

236 квадратных метров роскоши в элитном районе Москвы Долиной все-таки придется покинуть.

«В открытую провоцируют войну»: Европа наращивает поставки ПВО Украине и выбирает оружие вместо дипломатии

ПОЛИТИКА

Германия передала Украине новые комплексы Patriot и Iris-T, а ЕС продолжает увеличивать военную помощь Киеву, игнорируя мирные инициативы.

Великая армада США взяла Венесуэлу в блокаду, Трамп признал ее террористической страной и потребовал отдать ему нефть и землю

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп в крайне экспрессивной манере объявил о начале морской блокады Венесуэлы. По его словам, отныне через блокаду, осуществляемую американской великой ...

Зеленский в цейтноте: если он не примет условия мира от Трампа в течение нескольких дней, США откажут Украине в гарантиях безопасности

В МИРЕ

В случае оперативного согласия, Киев получит «платиновое» предложение от Вашингтона - по аналогии с 5-й статьей Устава НАТО.

И как на это жить? Названы регионы с «высокими» пенсиями от 30 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Даже если у пенсионера есть собственная квартира, этих средств часто не хватает на нормальную жизнь.

Драки за розетки: Украина уходит во тьму. Блэкауты становятся новой нормой

В МИРЕ

В Одессе люди дерутся за зарядку телефонов, Краматорск полностью обесточен, Киев и восток страны — в шаге от тотального отключения электроэнергии.