Начальника полиции «Домодедово» задержали по делу о превышении полномочий

БеспорядкиОбсудить в телеграм
Начальника полиции

Накануне был задержан главный полицейский аэропорта Домодедово Максим Титов.

По версии следствия, в апреле 2012 года стражи порядка под руководством Титова задержали пятерых человек. При этом нанесли им побои, да так, что у одного из потерпевших диагностирован вред здоровью средней тяжести.

По словам адвоката полицейского, потерпевшие не узнают Титова, на его вину указывает лишь один из бывших подчиненных. Также Вадим Лялин сообщил, что в настоящее время нарушено право на защиту подозреваемого. Юрист заявляет, что уведомил следствие о нахождении за пределами РФ, тем не менее процессуальные действия с Титовым продолжаются без адвоката.

Отметим, что инцидент, в котором обвиняется Максим Титов, произошел в период, когда полицейский находился в должности заместителя начальника отдела «Коммунарский».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Бить по мостам, разведке и спецслужбам»: военный эксперт раскрыл готовящиеся Украиной диверсии против России

ОБЩЕСТВО

Враг своими агрессивными действиями рассчитывает спровоцировать РФ на жесткие действия, чтобы под благовидным предлогом "завести" на Украину войска НАТО.

«Ненависть к русским и желания сожрать друг друга»: в России увидели грозное предостережение в миграционном кризисе в Испании

ОБЩЕСТВО

Каких-то пять лет назад всех те, кто призывал к ужесточению миграционных законов политики в РФ, чуть ли не экстремистами называли, напомнил Андрей Медведев.

«Сначала по Москве, потом Тегерану, или наоборот?»: глава украинской компании Fire Point Штилерман угрожает закидать Иран «Фламинго»

В МИРЕ

Главный конструктор предприятия - производителя дроном и ракет разразился страшным постом об украинских баллистических ракетах, способных пролететь 3000 км.

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.