Над Тихим океаном разбились два истребителя США

ЧП26 комментариев
Над Тихим океаном разбились два истребителя США

«Нью-Йорк Таймс» сообщает, что над акваторией Тихого океана разбились сразу два истребителя F-18 Hornet морской авиации США.

Одного пилота удалось спасти и эвакуировать обратно на авианосец Carl Vinson для оказания первой медицинской помощи, спасатели продолжают искать второго пилота.

Причины выхода из строя истребителей пока неизвестны. Непонятно и как одновременно могли разбиться сразу две машины морской авиации.

Минобороны США уточнило, что инцидент произошел в западной части Тихого океана, где истребители проводили патруль, и что причины случившегося устанавливает следствие.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Последний президент Украины»: раскрыты три мрачных пророчества о судьбе Зеленского

В МИРЕ

Экстрасенсы и политики предсказывают бесславный конец главарю Украины.

«Китайский Нострадамус» сделал мрачное предсказание: чем закончится война в Иране

ОБЩЕСТВО

Профессор Цзян Сюэцинь заранее говорил о возвращении Трампа и конфликте с Тегераном. Теперь его третий прогноз о войне в Иране набирает популярность в сети.

Алиев завоюет Северный Иран: иранцы «грязные уроды», им разобьют головы железным кулаком, заявил он

В МИРЕ

Ильхам-завоеватель Алиев. Видимо, таким титулом в будущем хочет обзавестись президент Азербайджана. После весьма подозрительного удара дронами по Нахичевани, за которым явно ...

Вот кто будет таскать каштаны из огня США и Израилю: Иран отверг причастность к удару по Азербайджану

В МИРЕ

Политика Ирана заключается в нанесении ударов только по военным базам своих противников и не нацелена на соседние страны, заявили в МИД Ирана.