«Надеюсь, сожрут хейтеров»: мигрант жестоко избил москвичку из-за замечания о намордниках у доберманов

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Надеюсь, сожрут хейтеров»: мигрант жестоко избил москвичку из-за замечания о намордниках у доберманов

СК возбудил против неадеквата два уголовных дела по статьям о нанесении побоев и хулиганстве. Ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

В Москве выходец из Закавказья едва не задушил случайную прохожую из-за замечания об отсутствии намордников у двух его доберманов. Инцидент, который произошёл в Гольяново, попал на видео.

Мужчина вместе с девушкой выгуливал двух взрослых собак. По соседству находилась женщина, которая прогуливалась со своим питомцем. Последняя посоветовала приезжему выводить животных на улицу в намордниках. Гейдар И., вместо того, чтобы признать свою неправоту, набросился на неё. Он начал душить москвичку. При этом спутница уроженца Азербайджана, едва удерживая лающих псов на поводке, всячески обзывала жертву.

Остановить отморозка удалось двум неравнодушным прохожим. Одна из девушек закричала, что сейчас вызовет полицию и потребовала прекратить избиение. В итоге конфликт удалось погасить. Пострадавшая рассказала, что беспредельщик давно терроризирует местных жителей. На замечания, касаемо своих питомцев, он реагирует так:

«Когда кого-то сожрут, тогда и поговорим. Надеюсь, это будет кто-то из хейтеров. Вы главное себя и шпица поберегите. Вдруг разорвут собачку и вас вместе с ней», - пишет мигрант, вставляя в сообщения радостные смайлики и зачем-то хвастаясь своей машиной.

СМИ пишут, что месяц назад шпица всё-таки растерзали. Шокированная инцидентом Мария написала заявление в полицию. Злодей задержан.

СК возбудил против неадеквата два уголовных дела по статьям о нанесении побоев и хулиганстве. Ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

«Ценности, которые объединяют»: представители 154 стран приняли участие в работе II Всемирной общественной ассамблеи в Москве

«Беспрецедентная атака»: киевские террористы атаковали Москву и Подмосковье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.