Опубликовано видео ликвидации террористов в Дагестане

Видео4 комментария
Опубликовано видео ликвидации террористов в Дагестане

Во время перестрелки с боевиками погиб один сотрудник спецназа.

23 июня около трех часов ночи на территории Унцукульского и Буйнакского районов Дагестана был введен режим контртеррористической операции. Сотрудники ФСБ и МВД вычислили бандитов в селе Гимры, к месту спецоперации тут же были стянуты необходимые силы спецназа.

Выяснилось, что злоумышленники скрылись в блиндаже, расположенном в 200 метрах от села. В ответ на предложение сложить оружие бандиты обстреляли сотрудников силовых структур, смертельно ранив одного из них. Завязалась перестрелка, двое боевиков были уничтожены. Как сообщается в Информцентре НАК, сейчас активная фаза операции продолжается. Пострадавших среди гражданского населения нет.

Напомним, 22 июня в Дагестане были убиты двое активных членов хасавюртовской бандгруппы. Это произошло в ходе ночной проверки легкового автомобиля в населенном пункте Бамматюрт. Находящиеся в машине преступники открыли огонь из автоматов и попытались скрыться. Сотрудники ФСБ и МВД пустились в погоню, настигли злоумышленников и в ходе завязавшейся перестрелки уничтожили их.

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.