Опубликовано видео ликвидации террористов в Дагестане

Видео4 комментария
Опубликовано видео ликвидации террористов в Дагестане

Во время перестрелки с боевиками погиб один сотрудник спецназа.

23 июня около трех часов ночи на территории Унцукульского и Буйнакского районов Дагестана был введен режим контртеррористической операции. Сотрудники ФСБ и МВД вычислили бандитов в селе Гимры, к месту спецоперации тут же были стянуты необходимые силы спецназа.

Выяснилось, что злоумышленники скрылись в блиндаже, расположенном в 200 метрах от села. В ответ на предложение сложить оружие бандиты обстреляли сотрудников силовых структур, смертельно ранив одного из них. Завязалась перестрелка, двое боевиков были уничтожены. Как сообщается в Информцентре НАК, сейчас активная фаза операции продолжается. Пострадавших среди гражданского населения нет.

Напомним, 22 июня в Дагестане были убиты двое активных членов хасавюртовской бандгруппы. Это произошло в ходе ночной проверки легкового автомобиля в населенном пункте Бамматюрт. Находящиеся в машине преступники открыли огонь из автоматов и попытались скрыться. Сотрудники ФСБ и МВД пустились в погоню, настигли злоумышленников и в ходе завязавшейся перестрелки уничтожили их.

Нужна ли России мобилизация, объяснил военный эксперт Валерий Ширяев

Жителей Европы напугали войной и ядерным оружием - при чём тут Россия

«Русский дизель хотим»: у США заканчиваются стратегические запасы нефти – спасти мировой рынок может только Россия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Набор идет активно»: в России высказались о возможности новой мобилизации

ОБЩЕСТВО

На Украине Зеленский в очередной раз «пугает» этим, ему отвечают «вызывайте санитаров».

«Армия роботов»: экс-министр обороны Украины Федоров анонсировал новый проект

В МИРЕ

Украина остается полигоном, на котором отрабатываются новые методы ведения войны. Рождается современно новая тактика и оперативное мастерство, совершенно несвязанные с ...

У волгоградского чиновника, заподозренного прокуратурой в неподтвержденных доходах, суд не стал изымать квартиры и машину

ОБЩЕСТВО

Речь о двух квартирах, оформленных на мать, и автомобиле Toyota RAV 4 – общей стоимостью 15,775 млн руб.

Год в тайге — и ни следа: куда на самом деле исчезли Усольцевы?

ЧП

Почему спустя год никто не знает, где находится семья.

«Впереди последний и решительный»: Россия резко наращивает военные расходы, США панически пытаются увеличить производство ракет

В МИРЕ

Военные расходы России в 2027 году станут гораздо более высокими, чем планировалось ранее. Не 13,5 триллионов рублей, а 17,1 триллиона – на 27% больше, чем планировалось изначально.