Нападение на инкассаторов в Уфе попало на видео

ЧПОбсудить в телеграм
Нападение на инкассаторов в Уфе попало на видео

Следователи устанавливают личности преступников, поджегших двоих человек в магазине.

В Интернете появилось видео с преступниками, напавшими на двух инкассаторов в Уфе. Злоумышленники объявлены в розыск, и следствие просит граждан о содействии.

«Сбербанк», в свою очередь, выделил миллион рублей для того, кто сообщит следственным органам данные преступников и информацию об их местонахождении.

2_podozrevaemyy

Покушение на убийство инкассаторов произошло 22 августа в районе Инорс Уфы, в магазине «Байрам». Молодые люди заправляли кассету банкомата, когда на них напали неизвестные в масках, облили их бензином и подожгли.

- После этого злоумышленники скрылись, не забрав мешок с деньгами, - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Республике Башкортостан Светлана Абрамова. - Сотрудники магазина помогли инкассаторам потушить одежду, но оба все равно получили серьезные ожоги. Для одного из них они оказались смертельными.

cWFBWOSuc08

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух лиц из корыстных побуждений, общеопасным способом, группой лиц, сопряженное с разбоем» и «Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего».

Снова забивают скот: в Иркутской области вспышка узелкового дерматита

ВСУ снова атаковали "Озон": склад маркетплейса загорелся в Оренбурге

«Могли запустить совсем близко»: эксперты рассказали, откуда летели украинские дроны на северные регионы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Лукашенко прокатил Трампа с удобрениями – «свободного запаса хлористого калия у Беларуси для Запада нет»

ОБЩЕСТВО

Трамп рассчитывал на белорусские удобрения, однако у Лукашенко для него плохая новость – запасов для Запада нет и не будет.

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.