Напавшая на мужа с ножом жительница Чувашии обвинила его в изнасиловании

ЧП3 комментария
Напавшая на мужа с ножом жительница Чувашии обвинила его в изнасиловании

Неуравновешенная дама сначала едва не убила благоверного, а затем оклеветала его.

Жительница Чувашии проведет три года в колонии за то, что оболгала своего мужа. 31-летняя дама из города Канаш сообщила, что он совершил над ней сексуальное насилие.

Женщина обратилась в полицию 10 августа этого года и написала заявление на 38-летнего экс-супруга. Правоохранители инициировали доследственную проверку, которая показала, что никакого изнасилования не было. Более того, мужчина делал аудиозаписи встреч с бывшей женой, и это спасло его. Доказательства были переданы полиции.

Выяснилось, что женщина была зла и обижена на экс-супруга, хотела ему насолить и добиться единоличной опеки над общим ребенком, хотя суд постановил, что он должен проживать с отцом.

А в апреле 2016 года та же дама напала на мужа с ножом и нанесла ему серьезное ранение. За это ее осудили на 2 года и 10 месяцев колонии с отсрочкой до 14-летия ребенка. Видимо, уже тогда мужчина понял, что от бывшей супруги можно ожидать всякого, и стал записывать каждый разговор. Суд учел, что обвиняемая совершила не первое преступление, и снял отсрочку: в колонию она отправится уже сейчас.

Ранее сообщалось, что жительницу Ростовской области бывший муж заманил на дачу и принудил к сексу. Его крайне обидело, что экс-супруга, порвавшая с ним за полгода до этого, не захотела возвращаться.

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

Пожизненно всем: суд вынес приговор исполнителям теракта в «Крокусе»

"У нас всё хорошо будет": суд вынес приговор экс-главе азербайджанской диаспоры на Урале и членам его ОПГ. Но это еще не конец

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.