Нашедшей 1 млн рублей в туалете пассажирке самолета грозит срок

Происшествия19 комментариев
Нашедшей 1 млн рублей в туалете пассажирке самолета грозит срок

Деньги в уборной забыли пассажиры.

В Томске сотрудники транспортной полиции возбудили уголовное дело на пассажирку рейса Томск-Москва, которая обнаружила в бортовом туалете пакет с деньгами и забрала их себе.

Деньги - $10 тыс. и €5 тыс. (в рублевом эквиваленте 1 млн руб.) – в уборной забыли пассажиры, следовавшие в Германию транзитом через Москву. Подозреваемую быстро нашли. Она не стала отпираться и вернула деньги потерпевшим. Они летели из Томска в Германию.

«Они летели на свадьбу и оставили пакет в туалете», — пояснил замначальника томского линейного отдела МВД России Вячеслав Трефилов.

Метки

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

Зарплаты вырастут в 2026 году: аналитики раскрыли реальные цифры

Трамп мог начать войну с Ираном ради личной прибыли: его семья заработала на кризисе состояние

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.