Насильник напал на 19-летнюю девушку-тренера в фитнес-центре Москвы

ЧП16 комментариев
Насильник напал на 19-летнюю девушку-тренера в фитнес-центре Москвы

Спортивная красавица смогла дать обидчику отпор, а затем написала заявление в полицию.

Молодая сотрудница фитнес-центра в Москве едва не стала жертвой изнасилования на работе. Один из постоянных клиентов, настойчиво оказывающий ей внимание, не дождался взаимности и напал на нее.

Давид дождался, когда в помещении никого не будет, и стал приставать к 19-летней девушке. Он применил силу и попытался раздеть ее, но, что называется, не на ту напал - крепкая спортсменка смогла дать обидчику отпор и обратилась в полицию.

Насильнику-неудачнику пришлось спасаться от красотки-тренера бегством. Сейчас он находится в розыске, до сих пор не задержан.

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера», - сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова. - Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Известно, что инцидент произошел в фитнес-центре на улице Авиационной. Давид был постоянным клиентом, поскольку живет неподалеку. Он долгое время добивался расположения девушки и хотел заниматься именно у нее.

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.